Надежные двухкамерные холодильники HITACHI

0
1152
Модные чехлы для мобильных телефонов

Надежные двухкамерные холодильники

Японские конструкторы Hitachi создают надежную, умную технику. Сотрудники компании создают технику по желанию покупателей, после изучения опроса. Примером является популярный двухкамерный холодильник HITACHI, оснащенный компрессором инверторного типа. Собственно, все модели укомплектованы этими компрессорами.

Двухкамерные холодильники пользуются большой популярностью у населения. Производители предлагают модели с различным расположением камер и объемом:

  • морозилка от 70 до 134 л;
  • холодильная секция от 190 до 341 л.

Есть возможность выбрать технику с полезными функциями, с надеждой, что у каждой модели следующие характеристики:

  • бережное потребление энергии;
  • просты и комфортны в управлении;
  • лучше и дольше сохраняют свежесть продуктов.

Продумана эффективность замораживания продуктов по технологии Front Jet Freezing. Это когда в камере холодными потоками воздуха охлаждаются продукты по трем сторонам. То есть происходит быстрое замораживание с меньшим потреблением энергии.

Эффективны способы сохранения свежести продуктов и содержание чистоты воздуха в холодильнике. Для этой цели японские конструкторы создали фильтр Nano Titanium, с катализатором TiO2, который убирает споры плесени, микробы и бактерии. Неприятные запахи ликвидирует и насыщает воздух отрицательными ионами система Minus Ion.

Основные критерии выбора двухкамерного холодильника

Основные критерии, которые влияют на выбор холодильной техники бренда Хитачи:

  • параметры техники;
  • потребление энергии должно быть экономным;
  • удобная конструкция;
  • полезные функции;
  • цвет изделия;
  • ценовая категория.

Покупателю предлагаются варианты изделий с нижней или верхней морозильной камерой либо параллельным расположением «бок обок».

Каждая модель техники Хитачи с системой охлаждения No Frostкоторая контролирует температуру и осуществляет размораживание самостоятельно. Владельцу холодильника достаточно каждые шесть месяцев отключать агрегат для генеральной очистки камер.

Модель Side-by-side или «бок обок» с дверьми, открывающимися нараспашку, завоевала признание покупателей удобством пользования и габаритами. Эта серия уникальна не только размерами, но и функциями. Эта техника выполняет функции суперзамораживания, имеется обширная «зона свежести», присутствует диспенсер и генератор льда. В элитных моделях есть встроенный мини бар.

Выбрать двухкамерные холодильники из предложенного ассортимента не так просто. Многообразие предложений поражает! Можно подобрать технику в нужном цвете с удобным интерфейсом и функциям, как льдогенерация, или наличие диспенсера и мини бара. Но дополнительные фишки влияют на увеличение цены на агрегат.

 

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію