Частный садик Happy Life: сколько и за что платим

0
1130
Модные чехлы для мобильных телефонов

Частное обучение всегда дороже и априори качественнее. Не исключение и частные садики, ставшие отличной альтернативой госструктурам. В этой статье рассмотрим стоимость дошкольного образования на примере частного детского садика в Харькове Happy Life.

Отличия садиков

На фоне государственных детсадов, предлагающих приемлемую стоимость, контроль порядка и соблюдением всевозможных норм, частные садики привлекают малой комплектацией групп, более интересными занятиями и эффективными системами воспитания.

В плане стоимости госструктуры выигрывают, но только в ней. По остальным пунктам преимущества на стороне индивидуального подхода к каждому малышу.

Так, в частном садике Happy Life группы формируются из 10-12 человек и с ними работают два воспитателя, в то время как в обычных детсадах при полной посещаемости на два воспитателя и одну няню приходится около 30 детей.

Охраняемая территория, оборудованные игровые площадки, новые помещения, просторные комнаты и современные фирменные игрушки — важное достоинство платных садов. Например, скандинавский детсад Хэппи Лайф имеет крытые террасы, что позволяет детворе гулять на свежем воздухе даже в непогоду, а это позитивно сказывается на здоровье.

Подход к обучению и многообразие видов занятий — еще один конек частников.

Так, занятия строятся в виде игры, поэтому знания усваиваются естественно, без зубрежки и дополнительных уроков. Воспитание основано на уважительном отношении к личности малыша, поэтому тут нет истерик по поводу запачкавшихся в грязи штанов на прогулке после дождя.

Как видим, если стоимость обучения устраивает, то есть смысл отдать ребенка в частный детский сад.

Цена – сколько стоит месяц обучения и питание

Частный детский сад предоставляет более качественные услуги образования и ухода за малышом, поэтому его стоимость выше – все цены садика.

Так, в харьковской группе детских садов Happy Life абонемент за пребывание в первой или второй половине дня обойдется в 7 500грн плюс качественное сбалансированное питание 100грн в день, полный день будет стоить 9000грн плюс питание 140грн. Первоначальный взнос составляет 6000грн, а цена посещения с адаптационным периодом будет на 500 или 650грн меньше.

За дополнительные занятия придется доплачивать от 250 до 300грн в час.

В каждом частном детском садике своя стоимость услуг, отношения руководство-родители регламентируются договором, указывающим, сколько и за что надо платить. При выборе детсада будьте бдительны, ведь меньшая цена может быть сигналом о более низком уровне услуг.

 

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію