Косметика, призванная дарить счастье

0
1130
Модные чехлы для мобильных телефонов

Японский бренд Shiseido (Шисейдо), наверное, самый известный восточный бренд в индустрии парфюмерии и косметики. В основе его названия лежат два иероглифа – “ши” и “шей”. Дословно они обозначают “Почитай силы земли, которая развивает жизнь”. Европейцы же истолковывают их смысл, как “тысяча пожеланий счастья”. Что же сделало бренд популярным и конкурентоспособным наряду с европейскими и американскими концернами?

Shiseido

Применение революционных технологий

Косметика бренда Шисейдо – единственная в своем роде. Для получения цвета в ней используется не насыщенная пигментация, а эффект отражения или поглощения света кожей. Для этого используется специальные компоненты – Prismatic Powder и Natural Shading Powder. Первый, действует как классическая призма – преломляет лучи света, корректируя неравномерность тона кожи и создавая яркий макияж. Второй же отражает свет строго в направлении от лица, придавая ему объем.

Соединение восточных традиций и научных изысканий

Японские косметологи считают, что основа истинной красоты заключается в гармонии духа и тела. Весь процесс от вскрытия упаковки до применения, ощущения в руке и даже возврата в упаковку должен приносить удовлетворение и способствовать хорошему самочувствию клиента. Уделяется внимание любой мелочи. В Токио существует научно-исследовательский институт, изучающий и анализирующий все, что относится к косметике. Вплоть до воздействия изображения на упаковке на психологическое состояние покупателя.

Применение природных компонентов и тщательное тестирование

Хотя при изготовлении косметики используются только натуральные и сертифицированные компоненты, вся продукция тщательнейшим образом тестируется. Пользоваться продукцией Шисейдо могут женщины любого возраста. Линии для различных возрастов позволяют в полной мере раскрывать потенциал любой женщины.

Косметика Shiseido широко представлена в сети магазинов Brocard. Лояльные цены и хорошие скидки делают этот бренд популярным среди украинских женщин.

 

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію