Эротическая фантазия Бори Джонсона

0
429

Бывший мэр Лондона, лидер “Брексита” и латентный поклонник Путина Борис Джонсон разразился феерической эротической фантазией.

Оказывается, в том, что Россия напала на Украину и откусила у нее Крым, виноват.. кто бы вы думали?.. правильно, Евросоюз!

Именно ЕС все это устроил, и Британии поэтому надо срочно бежать из этого страшного и коварного ЕС куда подальше!

Боря Джонсон, конечно, не первый европейский политик, который оправдывает аннексию Крыма фашистско-путинской Россией. В этой гнусной команде – наиболее видный апологет Кремля, крайне правый политик из Франции Марин Ле Пен. Но и британский лидер UKIP Найджел Фаррадж не отстает, выражая поддержку президенту России Путину.

Большинство крайне правых, фашистских партий в Европе придерживаются линии России по Украине, а также на противодействие ЕС. Это их членов, известных неонацистскими взглядами, таких как Люк Мишель и Мануэль Оксенрайтер, регулярно приглашают выступать в качестве “наблюдателей” для формального “одобрямса” России на крымском “референдуме”, “выборах” на Донбассе и других столь же “легитимных” мероприятиях.

Интересно, эта фашистская эротическая фантазия была подкреплена деньгами Путина? Что? Как всегда? Ага…

Miss Katy

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд