Останній москаль. Патриотический комедийный сериал стартует на 1+1. Трейлер

0
559

На канале 1+1 выходит в эфир комедийный сериал “Останній москаль”, сообщает ТСН.

В нем обыгрывается история о том, как сын богатого москвича попадает в село Большие Вуйки в Карпатах. Главную роль в сериале исполнил россиянин Игорь Скрипко, который после съемок даже выучил украинский язык.

“Природа в Карпатах, конечно, удивительная. А когда я выходил на съемочную площадку, видел, как на меня смотрели местные жители. Чувствовал себя экспонатом под названием “Москвич отечественный”, – сказал он в интервью Tv.ua.

Кроме Скрипко, главные роли в фильме исполнили Владимир Горянский и Юрий Горбунов.

“Когда Юра по сценарию меня лечил, то применял всякие народные методы – пиявки там, крапива… Естественно, крапива должна быть настоящей, но если ее ошпарить кипятком, то она не будет жечь. Я доверяю людям, лег в кадре… они, конечно, ее, может, и ошпарили, но когда со всей силы Юра приложился меня бить, то ноги были красные. Мне больно, а режиссер Семен Горов кричит в полнейшем восторге: “Классно, молодцы!”, – сказал Скрипко.

Гордон

P.S. Похоже, опять будет “мыло” про смешных хохлов-селюков. Тем временем Украинская шахматистка Мария Музычук выиграла звание чемпионки мира у россиянки Погониной, а Украинские студенты победили на Международном турнире физиков.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд