Украина сегодня – новости спорта в Украине и в мире

Публикуем свежие новости спорта, последнюю информацию о спортивных событиях в мире и в Украине – сегодня, за последний час, без цензуры.

[feedzy-rss feeds=”http://nv.ua/xml/rss/2618.html” max=”30″ feed_title=”no” meta=”no” summary=”yes” thumb=”auto” ]

Бокс. Денис Беринчик победил Нихито Аракаву по очкам

Денис Беринчик (10-0, 7 КО) в Киеве защитил пояс интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе в бою против японца Нихито Аракавы.

Комментарии: 0

Ломаченко нокаутировал Кроллу в четвертом раунде

Боксерский поединок завершился нокаутом в четвертом раунде. Ломаченко нанес хук справа в голову – и британец упал лицом вперед.

Дмитрий Пидручный. Новости Украины. Украина сегодня

Дмитрий Пидручный выиграл “золото” на чемпионате по биатлону

На Чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) украинский спортсмен Дмитрий Пидручный выиграл «золото» в гонке преследования на 12,5 км.

MMA Bellator: американец нокаутировал россиянина на 35-й секунде

Федор Емельяненко проиграл нокаутом американцу Райану Бейдеру уже через на 35 секунд, после того как Емельяненко получил удар в голову и упал, а его соперник кинулся добивать россиянина.