Установлены данные 900 членов фашистско-путинской “Самообороны Крыма”

0
975
Фашистско-путинские боевики
Фашистско-путинские боевики "антифашистской самообороны" в украинском Севастополе
Модные чехлы для мобильных телефонов

Прокуратура Крыма и Главное управление Нацполиции в Крыму установили данные 900 человек, причастных к деятельности незаконного вооруженного формирования “Самооборона Крыма”, которое способствовало аннексии полуострова. Об этом 11 сентября сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.

“Установлены полные анкетные данные 900 человек, которые входили в состав незаконно созданного вооруженного формирования “Самооборона Крыма”. Кроме того, собираются доказательства участия представителей указанного формирования в захвате предприятий, учреждений, организаций, нападениях на граждан, поддерживающих проукраинскую позицию, и их похищениях, а также совершении других уголовных преступлений”, – написал он.

По словам генпрокурора, в 2018 году сообщено о подозрении по ст. 260 (создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований) УК Украины и объявлено в розыск 64 участника “Самообороны Крыма”.

“Восемь из них, по данным следствия, создавали, финансировали и координировали деятельность формирования, 15 руководили подразделениями “Самообороны Крыма”, а 41 человек входил в ее состав.

Члены фашистско-путинской банды Самооборона Крыма. Новости Украины. Украина сегодня

Члены фашистско-путинской банды Самооборона Крыма. Новости Украины. Украина сегодня

Члены фашистско-путинской банды Самооборона Крыма. Новости Украины. Украина сегодня

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд