Модные чехлы для мобильных телефонов

Чистое небо 2018: пилоты ВВС США полетали на самолетах ВВС Украины

На этой неделе в Украине стартовали многонациональные военные учения “Чистое небо 2018” (Clear Sky 2018), участие в которых принимают военно-воздушные силы девяти стран мира. Об этом сообщает пресс-служба Командования Воздушных сил ВСУ.

Во время 12-дневных многоцелевых ученый украинские летчики будут обмениваться опытом с пилотами из США, Бельгии, Великобритании, Эстонии, Нидерландов, Дании, Румынии и Польши.

Накануне украинские летчики и пилоты ВВС США уже совершили первый тренировочный полет в ходе которого потренировались вести радиообмен на английском языке.

Теперь перед пилотами из Украины и США будет стоять задание по пилотирования на самолетах союзников. Для этого в воздух поднимутся украинские и американские истребители F-15C, Су-27, Миг-29, Су-25, Су-24, Л-39. Учения будут проходить в небе над Хмельнитцкой областью.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд