Военный переворот в Киеве

0
473

Военного переворота в Киеве очень хочет плешивый кремлевский карлик Путин.

Военный переворот в Киеве руками своих агентов и “полезных” дураков из добровольческих украинских батальонов хочет устроить плешивый кремлевский фашистский карлик Путин.

Военный переворот в Киеве руками своих агентов и автоматами частных армий обиженных на власть олигархов жаждет устроить плешивый кремлевский фашистский кровавый карлик Путин.

Хаос в Украине, превращение страны в мутную территорию без хозяина, война кланов и настоящая гражданская война – нужны Путину.

Граждане Украины не могут и не должны спокойно смотреть на эти гэбистские “мутки”. Гражданское общество должно возвысить свой голос и призвать к порядку и тормозящую реформы власть, и стремящихся остаться олигархами олигархов, и политически мародерствующих чапаевых из добровольческих военных формирований.

И придушить гэбнявых крыс, шуршащих в сумраке ждущей рассвета страны.

Военного переворота в Киеве по своему сценарию никогда не должен дождаться мелочный и туповатый, закомплексованный карлик Путин.

Аватар Мозга

Объявление: Путешествия по Европе 2015

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд