Протесты Нацгвардии, подготовленные ФСБ, предотвращены в десяти украинских городах

0
413

Служба безопасности Украины совместно с МВД и Генпрокуратурой, предотвратили проведение протестов солдат Нацгвардии в ряде украинских городов. Об этом в эфире телеканала заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

“Возвращаясь к теме попыток организации бунта в подразделениях Нацгвардии, которые была спровоцированы непосредственно ФСБ и ГРУ Генштаба РФ. Это правда была достаточно серьезная технология. И тут СБУ, совместно с МВД, которые сегодня четко координируют свои действия, совместно с Генпрокуратурой, особенно в рамках подготовки к избирательному процессу и предотвращению каких-либо провокаций и диверсий со стороны российских террористических группировок, сработали на опережение”, – рассказал он и добавил, что городов, в которых эти бунты должны были произойти, должно было быть намного больше, около десятка.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд