Российским воякам на Донбассе надоело дохнуть от “дружеского огня” пьяных боевиков

0
421

Террористические организации «ДНР» и «ЛНР» объявили о создании «объединённых вооруженных сил Новороссии» с единым «главнокомандующим».

Об этом написал координатор “Информационного сопротивления” Дмитрий Тымчук.

«Они, конечно, могут создать хоть межгалактические силы звездного десанта, ибо название «объединённые вооруженные силы» для этого скопища наркоманов и уголовников звучит явно слишком роскошно. Дело не в этом. А в том, что российским воякам на Донбассе явно надоело попадать под минометы пьяных боевиков и дохнуть от «дружеского огня», потому они через Москву достаточно давно и давят на своих «соратников», чтобы те создали единые органы управления своими бандформированиями. Последней каплей стал недавний артиллерийский обстрел боевиками российской ДРГ под Дебальцево», – написал он.

«Созданием единого руководства боевиков решается задача хоть какого-то взаимодействия росийско-террористических войск. Для нас это очень нехорошо, ибо в этом случае эффективность действий противника значительно возрастает», – отметил Тымчук.

«Правда, далеко не факт, что не привыкшие к дисциплине донбасские паханы и мелкоуголовная шушера примут правила игры на деле, а не на словах. Там же каждый мнит себя князьком и Клаузевицем (если они знакомы с этим персонажем, что в общем-то сомнительно)», – резюмировал координатор “Информационного сопротивления”.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд