За ночь Россия 51 раз обстреляла Украину

0
291

С 18.00 вчерашнего дня и до 6 утра российские захватчики значительно усилили обстрелы на Донецком, Артемовском и Луганском направлениях.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

По данным штаба, путинские террористы вели неприцельные обстрелы в направлении Новгородского, Верхнеторецкого, Красногоровки и Желтого, используя 82-мм минометы.

“Из гранатометов различных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия на донецком направлении боевики обстреливали Авдеевку, Опытное, Верхнеторецкое, Красногоровку, Марьинку и Пески. На артемовском – Зайцево, Ленинское, Майорск, Золотое и Луганское”, – сказано в сообщении.

Отмечается, что на луганском направлении наемники совершили 5 обстрелов непосредственно по позициям сил АТО. Используя 82-мм минометы, преступники били по Сокольникам, а на донецком направлении из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия стреляли по Марьинке, Верхнеторецкому, Новгородскому и Пескам.

“Всего за этот период было осуществлено 51 обстрел”, – добавили в пресс-центре АТО.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд