Гимнастка Анна Ризатдинова выиграла 5 медалей на Кубке мира в Финляндии

0
292

Украинская гимнастка и лидер сборной Анна Ризатдинова завоевала награды во всех финалах отдельных видов первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Эспоо (Финляндия).

Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет.

Отмечается, что украинская гимнастка взяла золото в упражнениях с обручем (18.550) и лентой (18.450), серебро – в упражнениях с булавами (18.500), а также заняла 3 место в упражнениях с мячом (18.000).

27 февраля Ризатдинова с результатом 73,250 балла стала бронзовым призером первого этапа Кубка мира по художественной гимнастике в личном многоборье.

В январе в Лос-Анджелесе на первых соревнованиях Олимпийского цикла по гимнастике украинская гимнастка завоевала пять золотых медалей.