Цель референдума в Нидерландах – развалить единство Европы

0
392

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал предварительные результаты референдума в Нидерландах относительно Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, согласно которым, большинство голландцев проголосовала против, передают Новости Украины.

Порошенко заявил, что настоящей целью организаторов референдума является “атака на единство Европы, атака на распространение европейских ценностей”.

Кроме того, президент поблагодарил каждого, кто проголосовал “за”, а также всем, кто принимал участие в популяризации Украины в Нидерландах.

Он также напомнил, что референдум носит исключительно консультативный характер.

“Уверен, что стратегически это событие не является препятствием на пути Украины в Европу. Хочу ответственно заявить, что несмотря на это, Украина продолжит воплощать в жизнь Соглашение об ассоциации, обеспечит создание углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли с Евросоюзом”, – подчеркнул Порошенко.

живая 3D раскраска, дополненная реальность. Новости Украины. Украина сегодня

Детям: живые 3D раскраски. Дополненная реальность!

учебники английского языка Oxford Pearson

Английский язык Oxford, Pearson, Express, Pingu – учебники

Согласно обновленным данным экзит-поллов, против ратификации Соглашения об ассоциации Украина-ЕС проголосовало 61,1%, за высказались 38,1%.

После окончания референдума в Нидерландах премьер-министр Марк Рютте заявил, что соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом будет пересмотрена таким образом, чтобы довольными остались все стороны.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд