Путинский клоун Онищенко легализует разведданные России

0
330

Народный депутат из группы “Воля народа” Александр Онищенко (на фото) тайно встречался с некими россиянами вскоре после бегства из Украины.

Об этом написал парламентарий от “Народного фронта” Сергей Высоцкий.

“По Онищенко должен вам кое-что сказать. Мне точно известно, что после его отлета из Украины у него была встреча с несколькими людьми из Кремля. На нейтральной европейской территории. Теперь понятно, о чем они могли договариваться”, – сообщил Высоцкий.

По его мнению, Онищенко – лишь пешка в игре Москвы, нацеленной на раскрутку “кассетного скандала”, наподобие того, который произошел в начале 2000-х.

“Эта история с некими наручными часами и записью президента начинает напоминать “пленки Мельниченко”. Каждый человек, немного представляющий себе систему безопасности Администрации Президента, понимает, что “диктофон под диваном”, так же, как и “наручные часы с диктофоном”, – это просто схема легализации оперативных материалов ФСБ. Которые могут быть частично подделаны и смонтированы”, – считает депутат.

Президент Леонид Кучма после истории с пленками майора Николая Мельниченко совершил резкий поворот в сторону России, отметил Высоцкий.

“Виктор Медведчук – глава АП. Виктор Янукович – преемник. Это и был итог той спецоперации. Так что это кино мы уже смотрели. Не стоит повторять свои же ошибки”, – написал он.

Скрывающийся за рубежом Онищенко рассказал, что в качестве посредника между Администрацией Президента Петра Порошенко и Верховной Радой якобы договаривался о покупке голосов народных депутатов.

Сегодня Служба безопасности Украины заявила, что подозревает Онищенко в государственной измене.

“Онищенко со всем его “компроматом” ожидают в Украине правоохранительные органы, в частности НАБУ, ГПУ, СБУ, с распростертыми объятиями”, – заявили в Администрации Президента Украины.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд