Мать убила 12-летнюю дочь за отказ идти в школу

0
1235
Катя Добродий. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Под Кропивницким нашли тело пропавшей 12-летней школьницы Екатерины Добродий. Об этом редакции сайта «Утренний город» стало известно из собственных источников.

Также информацию подтвердили правоохранители. О деталях полиция сообщит позже.

12-летняя Екатерина Добродий 8 декабря ушла утром в школу и не вернулась. Родные забили тревогу, когда Катя не явилась на занятия к репетитору по английскому, а потом выяснилось, что и в школе ее не было.

К делу, кроме родственников и правоохранителей, подключились военные и волонтеры, в соцсетях ради координации действий создали специальные группы. Люди обошли все закоулки района, где живет Катя, однако ребенка найти не удавалось.

Обновление. К убийству 12-летней Екатерины Добродий, которая бесследно исчезла в Кропивницком несколько дней назад, причастна ее мать. Об этом написал первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Тело девочки, которая, как утверждали родители, пошла утром в школу и исчезла, нашли на пустыре в пяти километрах от дома. На нем были многочисленные ранения.

Оказалось, что к убийству ребенка причастна ее мать. На основании собранных доказательств полиция задержала женщину.

«Все оказалось банально просто. Муж ушел на работу, по дороге младшего ребенка отвел в детсад. Старшая дочь была вместе с мамой. Девочка просилась остаться дома и не идти в школу, а мать напротив настаивала, чтобы та все же пошла в школу. В итоге — в порыве внезапно возникшей ярости мать убила ребенка, а затем вывезла и оставила на пустыре», — пишет Аброськин.

В дальнейшем полиция проведет ряд экспертиз с женщиной, в том числе и психиатрическую. Затем дело передадут в суд.

убитая Екатерина Добродий

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд