Хроники победобесия. Пилоты Люфтваффе сражались за родину “ватников”?

0
439

В рекламном агентстве, разместившем баннер с фотографией гитлеровцев, пояснили, что инцидент – “техническая ошибка” персонала.

Техническая ошибка привела к скандалу в подмосковном городе Ивантеевке. Дизайнеры, разрабатывающие проект к 70-летию Победы, разместили баннер с патриотической подписью “Они сражались за Родину” и фотографией экипажа солдат немецкой армии времен Второй мировой войны, членов экипажа бомбардировщика “Юнкерс”.

По словам представителей рекламного агентства, инцидент произошел по вине одного молодого человека, случайно перепутавшего фотографии, взятые из открытого доступа. “Баннер провисел часов 12, не больше, – сообщили в рекламном агентстве. – Мы подготовили несколько крупных проектов, различные баннеры и плакаты, чтобы поздравить ветеранов и просветить молодежь. Но в итоге была допущена ошибка – и это ложка дегтя во всю проделанную нами работу”, – сообщили в агентстве.

асы люфтваффе победили

асы люфтваффе победили

От редакции. Это не техническая ошибка, ивантеевцы! Это у вас от тотального невежества, мракобесия, победобесия и фашизма-путинизма в мозгах. :)

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд