В России коммуно-фашисты напали на турецкий пивоваренный завод

0
343

В ночь на 25 ноября группа молодых людей совершила нападение на турецкий пивоваренный завод Эфес Рус в российском городе Ульяновск. Об этом сообщает Ульяновск-город новостей.

Нападавшие во главе с активистом ульяновского отделения КПРФ Денисом Гореловым, приехали к зданию завода и сорвали с него турецкий флаг, после чего кинули его на землю и закидали яйцами. Вместо него над заводом подняли флаги Российской Федерации и ВДВ.

Представители полиции и администрации Заволжского района Ульяновска присутствовали во время нападения и не мешали его участникам.

Турецкие истребители F-16 после 10 предупрежденийуничтожилироссийский Су-24, вторгшийся в воздушное пространство страны. Пилоты катапультировались и, по данным местных СМИ, были захвачены сирийскими туркменами. Позже появились фото и видео погибшего пилота.

В Минобороны РФ сообщили, что сбитый в воздушном пространстве Турции близ границы с Сирией самолет принадлежит российской авиационной группе, которая выполняет боевые задачи государства-агрессора на Ближнем Востоке. В Кремле не смогли прокомментировать инцидент. Позже в Генштабе РФ заявили, что самолет якобы был сбит в сирийском воздушном пространстве вторгшимся туда самолетом турецких ВВС.

Позднее Reuters со ссылкой на заместителя командующего вооруженным отрядом сирийских туркменов Алпаслана Селика сообщило, что сирийские туркмены застрелилипилотов Су-24, пока те спускались с парашютами после катапультирования.
В то же время турецкая редакция CNN в своем микроблоге Twitter сообщила, что оба пилота российского истребителя Су-24, уничтоженного сегодня истребителями ВВС Турции, живы и находятся в руках сирийских повстанцев.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд