“Патриот” Краснов обсуждал с путинистом планы убийства украинцев

0
331

Подозреваемый в государственной измене руководитель гражданского корпуса “Азов-Крым” Станислав Краснов проводил переговоры с российским блогером-провокатором Максимом Переваловым.

Об этом стало известно из аудиозаписи их совместного разговора.

Подозреваемый в государственной измене Станислав Краснов вместе с российскими спецслужбами готовил террористические акты в столице Украины – планировал взорвать Верховную Раду, Кабинет министров и Администрацию президента.

Последние новости Украины на сайте Украина сегодня

Российский блогер-“нашист” Максим Перевалов известен своей провокацией против оппозиционера Бориса Немцова. В 2012 году в аэропорту Домодедово Перевалов пытался спровоцировать Немцова на силовые действия. Позднее активист движения “Наши” утверждал, что оппозиционный политик ударил его. В соцсетях поведение Перевалова многими было оценено как заведомо провокативное.

Максим Перевалов (далее – М.П.): – Я этим, я этим, я как раз… скоро этим собираюсь заниматься вплотную с некоторыми людьми из Комитета Государственной Безопасности

Станислав Краснов (далее – С.К.):– *смеется*

М.П. – Все мало-помалу движется

С.К. – А родственников ты их не выискал?

М.П. – А, ну и родственники найдутся скоро.

С.К. – Где-нибудь здесь на территории вычислить их родственников, чтобы их покарать.

М.П. – Ох, если бы, я если найду какого-нибудь родственника – он наверно утонет у меня случайно в Запорожском водохранилище. Или в Днепропетровском.

С.К. – *смеется*

М.П. – Ты знаешь, короче говоря, он оденет цементные ботинки и пойдет ко дну.

С.К. – Угу

М.П. – Ну – попробует поплавать с цементом, ну в цементном костюме акваланга. Надо с тобой как-то встретиться, не знаю – ты там до Мелитополя доехать-то можешь?

С.К. – Могу, наверное

М.П. – Просто, как-бы, чтобы мне не напряжно было и тебе там, в принципе, нормально было.

С.К. – Ну, в принципе, да, могу

М.П. – Ну, как-бы, я не знаю там, как-то по времени созвониться с тобой да встретиться. Просто, по сути, получается последующая неделя – она последняя будет.

С.К. – Угу

М.П. Там если, конечно, ничего не будет такого экстренного не случится, и тем более надо будет… Ты мне когда удостоверение сделаешь?

С.К. – У, б..ть, да его делать – три минуты

М.П. – У тебя печать-то с собой есть?

С.К. – Не, она в Киеве

М.П. – Печать в Киеве, тоже прикольно. Слушай, попроси свою коханную, хай она скинет короче говоря оттиск печати, я ее сделаю сам уже тогда

С.К. – Хоро

М.П. – Я ее привезу к себе тогда с этими, не знаю только какие. Ну или в Мелитополе посмотрим с тобой эти удостоверения.

С.К. – Хорошо. Ок.

М.П. – Вот. Только не забудь просто, ну или как там – она мне скинет, ты мне перекинешь как-нибудь, это суть не важна. И оставь мне номер, не знаю там, своей тоже коханной на всякий случай – если тебя срочно надо будет найти.

С.К. – Угу

М.П. – А то… А тоя просто Яну, короче говоря, в следующий раз буду разговаривать не с Яной, если тебя срочно надо будет найти, а с ее папой.

С.К. *смеется*, п…дец. Слушай, там по моему вопросу, по тому шо, шо типа шоб ты поговорил с нашими знакомыми… эм…

М.П. – Ты не поверишь – меня знакомые самого динамят сейчас очень так вот конкретно. Уже месяц денег не хотят мне давать.

С.К. – Угу

М.П. – Все – на следующей неделе, на следующей неделе, на следующей неделе, на следующей неделе. Так уже месяц.

С.К. – П..дец!

М.П. – Та вообще оборзели.

С.К. – Я понял тебя.

Цензор

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд