Если бы я был агентом Кремля

0
677

С тех пор, как я уехал в Николаев, разговоры о том, что я агент Кремля, несколько поутихли. То ли у людей, которые их вели, санитары отобрали интернет, то ли не удалось придумать убедительную версию, почему уборка Парка Победы в Николаеве – коварный план Кремля.

В любом случае. Смотрите. Вот что бы я делал, если бы был агентом Кремля с задачей уничтожать и разрывать Украину.

Во-первых, я бы говорил державною. Из простого утилитарного соображения – это позволяет пробивать когнитивный барьер. Даже у человека, который несёт откровенный прокремлевский антигосударственный бред, если он несёт его по-украински, есть лаг времени, которое ему даётся собеседниками для того, чтобы сказать, что ты очень любишь Украину, просто ты за народ против олигархов. А если ты за народ и против олигархов, тебе можно все, даже жд пути в Львовской области минировать. Главное – минировать против олигархов. Можно с Путиным газовые контракты за 450 баксов подписывать. Главное это делать державною мовою и за народ.

И далее из логики борьбы с олигархами за народ, я бы боролся со всеми государственными институтами, находясь в глубокой оппозиции ко всем признакам украинской государственности, кроме её символики. Армию, суды, местные администрации – рушить всё. В качестве альтернативы предлагать гимн, флаг и вышиванку. Повторять до упора. Всех, кто возражает – обвинять в неуважении к флагу, гимну, вышиванке.

Меня бы все любили и считали борцом за народное благо. А если бы в этом возникли сомнения – купил бы социологию, в которой мой рейтинг выше неба.

Клевый план? Хорошо, что никто его не догадался реализовать, правда?

Александр Нойнец

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд