В Британии врач полгода “лечил” сексом пациентку с рассеянным склерозом

0
460

В Великобритании в одной из больниц врач сказал пациентке, которая страдала рассеянным склерозом, что секс с ним станет для нее лучшим лекарством, передает The Telegraph

Соблазняя женщину, медик говорил: «доверяй мне, я же врач». Отмечается, что старший врач, который занимался сексом со своей пациенткой, теперь предстал перед судом.

Так, женатый 43-летний врач говорил больной женщине, что половой акт с ним будет стимулировать мышцы в ее ногах.

«Поверь мне, я врач, а это поможет тебе вернуть чувствительность», — убеждал пациентку медик.

Впоследствии также оказалось, что мужчина поклялся жениться на женщине и говорил, что хочет иметь от нее сына, несмотря на то, что он уже был женат и имел двух дочерей. Он также утверждал, что секс поможет ей «вернуть ощущение в ее вагине» и «поможет мышцам тазового дна, потому что они были слабыми».

В свою очередь, шестимесячная интрижка закончилась возможной беременностью пациентки, которая, как утверждается, спала только со своим врачом. Когда же она подумала, что у нее случился выкидыш, мужчина опять пытался с ней переспать.

Согласно информации, дело началось в июле 2012 года после того, как пациентка была принята в больницу в отдел «A & E» в Южном Лондоне, где она жаловалась, что не чувствует своих ног.

Врач, который теперь предстал перед судом, отрицает свою вину.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд