Помогите опознать преступника, облившего кислотой сотрудницу горсовета Херсона

0
561
Херсонский кислотник. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Полиция просит помощи у граждан в установлении личности мужчины, который облил, предположительно, кислотой сотрудницу городского совета Херсона Екатерину Гандзюк.

Кадры с предполагаемым преступником опубликовала пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины в Херсонской области 31 июля.

“Полиция обращается ко всем гражданам, которые утром в Херсоне примерно в 8.30 могли видеть мужчину… в микрорайоне Таврический по улице 49-й Гвардейской Дивизии. Указанный мужчина облил лицо женщины неизвестным веществом”, – сказано в сообщении. Злоумышленник был одет в темную футболку, темную кепку, коричневые шорты и темную обувь.

Утром 31 июля в Херсоне неизвестный напал на сотрудницу горсовета Херсона Екатерину Гандзюк. “Примерно в 8.30 женщина вышла из подъезда. Из кустов ей навстречу вышел неизвестный мужчина лет 20–25, который держал в руках емкость с жидкостью. Неизвестный выплеснул жидкость, предварительно кислоту, в лицо женщины, после чего скрылся. Пострадавшую с ожогами доставили в больницу”, – сообщили в полиции.

По факту происшествия правоохранители начали уголовное производство по статье “хулиганство”. Нападавшего разыскивают.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд