Скабеева проковыряла дно ада: интервью с уже погибшей в Керчи студенткой

0
939
Модные чехлы для мобильных телефонов

Скабеева проковыряла дно ада: интервью с уже погибшей в Керчи студенткой

Ведущие российского пропагандистского телеканала «Россия 1» пообщались со студенткой Керченского политехнического колледжа Алиной Керовой, которая якобы выжила во время массовой стрельбы. Позже выяснилось, что студентка второго курса на самом деле погибла, говорится в сюжете телеканала «Дождь».

Так, разговор со студенткой Алиной Керовой, которая якобы была очевидицей бойни в Керчи, состоялся 17 октября в эфире программы «60 минут». Скандальная ведущая программы, лживая путинская пропагандонка Ольга Скабеева представила девушку и попросила рассказать о пережитом.

Однако, как позже выяснилось, студентка колледжа Керова Алина Сергеевна 2002 года рождения числится в списке погибших в результате стрельбы. Одногруппница жертвы Виктория Жукова также подтверждает, что в эфире программы «60 минут» выступала не Алина Керова.

«Вот суки. Алина погибла. Конечно, это не она и голос не ее. Нет у нас в колледже никого больше с такой фамилией, а тем более на втором курсе. Голос Алины я бы узнала по-любому», — сказала Жукова.

«Дождь» отмечает, что об ошибке титровальщика речи быть не может — ведущая Скабеева несколько раз обращается к девушке по имени.

Спустя пять дней после инцидента, редакция «Россия 1» не извинилась за ошибку, а ведущая Ольга Скабеева отказалась объяснять, каким образом в эфире программы оказалась девушка, погибшая в колледже.

Позже в пресс-службе телеканала сказали, что «попытаются прояснить этот вопрос».

17 октября 2018 года 18-летний Владислав Росляков якобы один, без помощи ФСБ, устроил бойню в политехническом колледже в Керчи. Подросток вооружился ружьем и самодельными взрывными устройствами убивал всех, кто встречался на пути. Жертвами стрелка стал 21 человек, еще около 50 пострадали (работа целого отделения спецназа, не находите?). После массового убийства Росляков якобы покончил с собой (или был застрелен куратором).

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд