Киевский маньяк с ножом пойман

0
462
Маньяк-убийца в Киеве. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В Киеве задержан подозреваемый в серии нападений с ножом на мужчин, сообщает пресс-служба киевской прокуратуры.

Нападения были совершены в сентябре на территории Днепровского района Киева. В прокуратуре утверждают, что в результате следственно-розыскных действий и сбора доказательств установлена причастность к двум таким нападениям 44-летнего местного жителя, который раньше пребывал на принудительном лечении за убийство в невменяемом состоянии.

Сегодня ему было сообщено подозрение в ч.1 ст. 121 (умышленное тяжелое телесное повреждение) и ч.4 ст.296 (хулиганство с применением оружия) уголовного кодекса. В качестве меры пресечения прокуратура просит суд поместить подозреваемого в психиатрическую лечебницу.

18 октября по ходатайству Киевской местной прокуратуры №4 задержанному, подозреваемому в совершении серии нападений на людей в Днепровском районе столицы, избрана мера пресечения в виде помещения в психиатрическое учреждение в условия, исключающие опасное поведение. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Такое решение принял Днепровский райсуд столицы.

Отмечается, что действия задержанного, которого сейчас подозревают в совершении двух нападений, квалифицированы по ч.1 ст.121 (умышленное тяжелое телесное повреждение) и ч.4 ст.296 (хулиганство с применением оружия) УК.

Продолжается досудебное следствие, в ходе которого собираются доказательства возможной причастности подозреваемого к другим эпизодам.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд